Directorio de Personal

Deborah E. Montoya, Ed. D.

Director sénior
Correo electrónico: dmontoya@icoe.org
Teléfono: (760) 312-6417

Abby Martinez

Especialista en comportamiento
Correo electrónico: abby.martinez@icoe.org
Teléfono: (760) 312-6490

Kim Cantua

Especialista en comportamiento II
Correo electrónico: kcantua@icoe.org
Teléfono: (760) 312-6418

Lupita Olguin-Rubio

Coordinador SELPA
Correo electrónico: lolguin@icoe.org
Teléfono: (760) 312-6180

Vanessa lopez

Coordinador SELPA
Correo electrónico: vanessa.lopez@icoe.org
Teléfono: (760) 312-6199

Brenda Sandoval

Tecnología de oficina
Correo electrónico: bsandoval@icoe.org
Teléfono: (760) 312-6154

Tommilynn Estrada

Asistente Administrativo
Correo electrónico: testrada@icoe.org
Teléfono: (760) 312-6508

Lynn Salcedo

Asistente administrativo II
Correo electrónico: lynnrd@icoe.org
Teléfono: (760) 312-6419

Leticia Arteaga

Asistente administrativo II
Correo electrónico: leticia.arteaga@icoe.org
Teléfono: (760) 312-6504

Lisa Soto

Especialista en comportamiento
Correo electrónico: arsoto@icoe.org
Teléfono: (760) 312-6444

Susana Ávila-Salgado

Especialista de programa - Intervención temprana
Correo electrónico: savila@icoe.org
Teléfono: (760) 312-6420

Cassandra Zavalza

Desarrollador de empleo TPP
Correo electrónico: cassandra.zavalza@icoe.org
Teléfono: (760) 312-6511

Tiffany Claverie

Especialista en programas APE; Tecnología de asistencia; Capítulo del Círculo de Amigos del Condado Imperial
Correo electrónico: tiffany.claverie@icoe.org
Teléfono: (760) 312-6505

Paul McDonald

Asistente de terapeuta ocupacional certificado
Correo electrónico: paulm@icoe.org
Teléfono: (760) 312-6647

Patty McDonald

Terapeuta ocupacional
Correo electrónico: pmcdonald@icoe.org
Teléfono: (760) 312-6647

Katherine Brady

Terapeuta ocupacional
Correo electrónico: katherine.brady@icoe.org
Teléfono: (760) 312-5534